Gesamtrangliste Formel 2019

Rang Name Vorname Punkte Gesamt Lauf 1 Bünde Lauf 2 Rheda-Wiedenbrück Lauf 3 Rheine Lauf 4 Rheda-Wiedenbrück Lauf 5 Bünde
1. Sadrinna Patrik 760 - 200 160 200 200
2. Neumann Michael 600 - 145 130 180 145
3. Holländer Sascha 595 - 130 180 125 160
4. Facius Marcel 505 - 180 145 - 180
5. Seller Michael 430 - 160 125 145 -
6. Kruschinski Sabine 355 - 120 120 - 115
7. Stier Torsten 270 145 - - - 125
8. Schröder Thomas 245 - - 115 - 130
9. Borrmann Manuela 245 - 125 - - 120
10. Zwikowics Richard 240 - - - 130 110
11. Storring Sebastian 225 - - - 120 105
12. Ellissen Marcel 200 - - 200 - -
13. Hellmann Oliver 200 200 - - - -
14. Hähner Michael 180 180 - - - -
15. Grote Michael 160 160 - - - -

 

 

Gesamtrangliste Hobby 2019

Rang Name Vorname Punkte Gesamt Lauf 1 Bünde Lauf 2 Rheda-Wiedenbrück Lauf 3 Rheine Lauf 4 Rheda-Wiedenbrück Lauf 5 Bünde
1. Busse Christoph 925 200 200 145 200 180
2. Tallen Manfred 710 145 145 180 130 110
3. Hanke Dominik 605 115 125 110 110 145
4. Wolters Hendrik 540 105 110 115 105 105
5. Schomaker Stefan 495 120 - 120 125 130
6. Hennig Dirk 495 110 100 90 95 100
7. Ungrun Steffen 430 85 - 160 90 95
8. Kretschmer Heiko 385 65 90 80 75 75
9. Willner Heino 380 - - 200 180 -
10. Vogler Jan 370 130 - - 115 125
11. Schuster Tobias 355 80 - 130 145 -
12. Grote Michael 340 - 180 - 160 -
13. Ferrara Shia 335 55 85 65 60 70
14. Sille Roy 320 50 80 70 55 65
15. Henser Michael 305 95 95 - - 115
16. Lante Dirk 260 - 160 - 100 -
17. Schmitz Frank 240 125 115 - - -
18. Podeszwa Michael 200 - - - - 200
19. Niemann Klaus 200 70 130 - - -
20. Heitsch Hans-Günther 195 75 - - 120 -
21. Stier Torsten 190 60 - - 50 80
22. Pollert Laura 185 100 - 85 - -
23. Pollert Klaas 180 180 - - - -
24. Marx Lukas 175 90 - - 85 -
25. Fritschler Marvin 160 - - - - 160
26. Streffing Mike 160 - - 75 - 85
27. Diekmann Christian 160 160 - - - -
28. Linnenbaum Stefano 125 - - 125 - -
29. Götting Andreas 120 - - - - 120
30. Homburg Kevin 120 - 120 - - -

 

 

Gesamtrangliste Open Stock 2019

Rang Name Vorname Punkte Gesamt Lauf 1 Bünde Lauf 2 Rheda-Wiedenbrück Lauf 3 Rheine Lauf 4 Rheda-Wiedenbrück Lauf 5 Bünde
1. Wittemeier Mario 780 200 180 - 200 200
2. Bloch Oliver 760 130 145 145 180 160
3. Pollert Klaas 685 125 125 125 130 180
4. Hennig Marco 630 145 - 180 160 145
5. Schwarz Mike 620 115 130 120 145 110
6. Erlenkötter Burkhard 555 95 120 110 125 105
7. Hennig Mirko 475 120 - 115 120 120
8. Homburg Kevin 360 - 160 200 - -
9. Riester Donald 335 105 - - 115 115
10. Köster Jens 290 160 - - - 130
11. Heitsch Hans Günther 235 110 - - - 125
12. Thiele Christoph 200 - 200 - - -
13. Willner Heino 180 180 - - - -
14. Tallen Manfred 160 - - 160 - -
15. Reisinger Björn 130 - - 130 - -
16. Peitzmeier Andre 100 100 - - - -
17. Klafke Dennis 90 90 - - - -

 

Die Ergebnisse als PDF

2019

2018

2017

2016

 

Fliegengitter-Express.de


Login  | Script Info  | design by Daniel D. | © by P&W-Cup.de